诉求编号 诉求标题 诉求类别 处理情况 诉求时间
LY19062610089 龙岩市道路运输资格证哪里可以考取 咨询 办理中 2019-06-26
LY19062610080 莲东F团前面那红绿灯处:有计划 咨询 办理中 2019-06-26
LY19062510180 尊敬的领导,我房子实是在工业中 投诉 办理中 2019-06-25
LY19062510078 东肖黄邦山市场下的人行道树技压 投诉 办理中 2019-06-25
LY19062510055 21号园田塘考训场消防站这个工 投诉 办理中 2019-06-25