诉求标题 诉求类别 处理情况 时间
你好,现在孩子在东新小学读三年 e龙岩随手拍 办理中 2020-02-25
上杭县北大路和北环路交界红绿灯 e龙岩随手拍 办理中 2020-02-25
请问下龙岩车管所现在能电子提档 e龙岩随手拍 办理中 2020-02-25
连城县庙前镇芷红村24组山门农 e龙岩随手拍 办理中 2020-02-25
双洋路水泵厂小区主干道一电信井 e龙岩随手拍 办理中 2020-02-25